Altschliffdiamantring zus. ca.0,90 ct
Gold 585, Silber kombiniert, Diamantrauten ca. 0,40 ct, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,50 ct, Arbeit 19. Jh./30iger Jahre, Umarbeitung, 4,6 g, RW 58
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
16.07.2015 - 18:00
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 16.07.2015 - 18:00 |
Esposizione: | 26.06. - 15.07.2015 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA