Paar Appliken
unter Verwendung beschnitzter und blattvergoldeter Teile aus dem späten 18. Jhdt., Höhe je ca. 40 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Paar Appliken
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.07.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.06. - 02.07.2015 |
Lotti da altre aste
- Desiderius Fangh, eigentlich Fangh Deszö
- KAFKA. - ARKADIA.
- Konvolut fünf Magazine, Steyr, Kal.: 5,56 x 45/.223 Rem.,