Andachtsbild, Österreich, Mitte 18. Jhdt.
"Die Hl. Dreieinigkeit über Weltkugel, von Engeln getragen" Gouache auf Pergament, ca. 17,5 x 12 cm, vergoldeter beschnitzter Barockrahmen, beschädigt Ruf 450
Seltenes Thema: "Not Gottes".
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Seltenes Thema: "Not Gottes".
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.07.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.06. - 02.07.2015 |