Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Am Fuschertörl", signiert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 44,5 x 67,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2015 - 15:26
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Luigi Kasimir *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.07.2015 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 29.06. - 10.07.2015 |