Diamant Smaragdring
Weißgold 585, 2 Brillanten zus. ca. 1,70 ct, Diamanten im Baguetteschliff zus. ca. 1 ct, Smaragd ca. 1,90 ct, 10,3 g, RW 56, Oberflächenmerkmaleøg10
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
02.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Diamant Smaragdring
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 02.07.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 19.06. - 01.07.2015 |
Lotti da altre aste
- Ernst Fuchs *
- Aquarellist um 1900
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 0,25 ct