Capt
Metall Herrenarmbanduhr, silberfärbiges Zifferblatt, arabische Ziffern, Minuterie, Telemeter, zwei Hilfszifferblätter für 30 Minutenzähler und kleine Sekunde, Chronograph, Ankerwerk, Kompensation unruh, 17 Jewels, Gehäusedurch messer ca. 37 mm, dem Alter entsprechende Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
01.07.2015 - 21:13
- Prezzo di partenza:
Capt
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 01.07.2015 - 21:13 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Lotti da altre aste
- PKW BMW i3 eDrive 12,9 kWh
- Österreichische oder Süddeutsche Schule, 18. Jahrhundert
- John Sollie Henry, Armlehnsessel, London, 1895
- Gipsfigur einer Orientalin an einem Brunnen, bezeichnet A. Bei, Wien, um 1900/15
- ** - Schweiz - Flugmarke Nr. II (Basel - Liestal) - laut Fotoattest Caffaz "integra ed e perfetto",