Brosche mit Notenschlüssel
Gold 585, Handgraviert, 3,1 g øg3
Esperta: Julie Leroux Julie Leroux
29.06.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Brosche mit Notenschlüssel
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 29.06.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.06. - 27.06.2015 |
Lotti da altre aste
- Nikolaus II. 1894-1917
- ** - Österr. Nr. 119/32 - laut Fotoattest Steiner sind die Werte "postfrisch... und einwandfrei",
- MONTBLANC GMT Meisterstück Chronographarmbanduhr
- Rudolf Hausner *