Brillantsaphirherrenring
Gold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,35 ct, RW 64, 8 g øg8
Esperta: Julie Leroux Julie Leroux
29.06.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Brillantsaphirherrenring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 29.06.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.06. - 27.06.2015 |
Lotti da altre aste
- Cartier Santos
- Brillantcollier zus. ca. 4,8 ct
- .gestempelt/Briefstück - Sammlung Lombardei u.a. Nr. 5MIII mit Teilabdruck des Wiener Tax gestempelt,
- Emaillierte Deckeldose aus Silber mit Katzenmotiv, Emanuel Hohenberg, Wien, bis Mai 1922 und Puderdose aus Silber, Mappin & Webb, Birmingham, 1936
- Englischer Aquarellist, um 1840