Brillantallianzring zus. ca. 0,60 ct
Gold 585, Altschliffbrillanten ein synthetischer Rubin, RW 54, 6,3 g, Altschliffbrillanten ausgeschartetøg6
19.06.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Asta: | Gioielli |
Data: | 19.06.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 13.06. - 18.06.2015 |