Altschliffbrillantgarnitur zus. ca. 1,20 ct
Gold 585, tlw. emailliert, Oberteile um 1900, Ringschiene und Nadel aus späterer Zeit, bestehend aus : Ring, RW 57, Anstecknadel, 8 g, Zinnfinierungen, Umarbeitung øx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
26.06.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 26.06.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 13.06. - 25.06.2015 |