Maximilian Gebhartl *
(Antiesenhofen 1930 geb., tätig in Leonding) 2 Bilder, ohne Titel, Aquarelle auf Papier, kaschiert auf Karton, signiert Gebhartl Maximilian, datiert 1976, ca. 36 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, ca. 37 x 35 cm
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
01.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Maximilian Gebhartl *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 01.07.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 24.06. - 01.07.2015 |