Maler um 1956
Betitelt "Blick von meinem Büro Landstr. 85", signiert und datiert, aquarellierte Feder-Tuschzeichnung, Passepartout-Ausschnitt ca. 45 x 40 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
01.07.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Maler um 1956
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 01.07.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 24.06. - 01.07.2015 |