Altschliffbrillantring zus. ca. 0,70 ct
Weißgold 585, Arbeit um 1930, 1,9 g, 59
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
18.06.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 18.06.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 05.06. - 17.06.2015 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA