Anton Filkuka *
(Wien 1888-1957) "Landschaft mit Bäumen", links unten signiert A. Filkuka, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 50 x 58 cm, wellig, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
17.06.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Anton Filkuka *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.06.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 10.06. - 17.06.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: