Gliederpuppe
Porzellankurbelkopf, gemarkt 1913 Germany. B6., offener Mund, 5 Zähne oben, blaue Glasschlafaugen (rechtes Auge gebrochen), braune Echthaarperücke, Gliederkörper aus Holz und Masse, bekleidet, Größe ca. 65 cm, bespielt, etwas beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
17.06.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Gliederpuppe
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.06.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 10.06. - 17.06.2015 |
Lotti da altre aste
- Brillant Diamant Brosche
- Repetierbüchse, Steyr, Mod.: Mannlicher L, Kal.: 243 Win., Varmintlauf mit 21 mm,
- LOUIS VUITTON Speedy 35,
- Altschliffbrillant Ring zus. ca. 0,45 ct