5 MEISSEN- Porzellanfiguren bzw. Figurengruppen
farbig staffiert, "Schäferszene; Junges Paar und Ziegenbock; Junges Liebespaar; Mädchen beim Geigespielen; Es ist angezapft!", unterglasurblaue Schwertermarken des 19. Jhdts., alle Figuren deutliche beschädigt, Teile fehlen!
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
11.06.2015 - 16:00
EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.06.2015 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 28.05. - 10.06.2015 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA