Brillantarmkette
Weißgold 750, zahlreiche Altschliffbrillanten, Diamanten und Diamantrauten, zusammen ca. 1,30 ct, Steckschließe, Sicherheitsverschluß, Länge 18,5 cm, 16,2 g øG16
Esperta: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
12.06.2015 - 16:00
EUR 1.625,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Brillantarmkette
Esperta: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 12.06.2015 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 26.05. - 09.06.2015 |