Peter Robert Keil *
(geb. 1942 Züllerau/Pommern) rückseitig betitelt "Junger Wiener", signiert, datiert Keil 74, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 69 x 60 cm, gerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.06.2015 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Peter Robert Keil *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 11.06.2015 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 26.05. - 09.06.2015 |