Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) Vierseitiger Krug, 2000, Farbradierung (Vernis mou, Aquatinta, Pinselätzung, Monotypie, Kaltnadel, Roulette, Schablonendruck), signiert, P. P., Ed. 95, Plattengröße 44 x 44 cm, Papierformat 72 x 64 cm
27.05.2015 - 20:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Christian Ludwig Attersee *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity Delta Cultura Cabo Verde |
Data: | 27.05.2015 - 20:00 |
Esposizione: | 21.05. - 27.05.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,-