Ebel
Damenarmbanduhr, Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,60 ct, Quarzwerk, blaues Zifferblatt mit röischen Zahlen, Zentralsekunde, Leuchtpunkte und -zeiger, Datum, drehbare Lünette, Refernznummer 883800, Gehäusenummer 32100013, Durchmesser ca. 30 mm, Faltschließe mit Sicherheitsverschluss, verschraubter Boden, 106,3 g, Ersatzglieder, neue Batterie 10/2014, Service wird empfolhenøgu
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
03.06.2015 - 20:08
EUR 3.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 3.200,-
Ebel
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 03.06.2015 - 20:08 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Lotti da altre aste
- Diamantring
- ** - D.Reich Markenheftchen (MH) Nr. 27.1 (Nothilfe 1928),
- ** - Österr. Porto Nr. 34 z/ 44 z (gewöhnliches Papier) postfr. einwandfrei,
- Künstler 19. Jhdt.