Damenringset
Weißgold 585, Imitationssteine in verschiedenen Farben, RW 6111,2 gøg11
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
03.06.2015 - 20:12
- Prezzo di partenza:
Damenringset
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 03.06.2015 - 20:12 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Scopri i risultati dell'asta
- Konvolut (4 Stücke), Tunesien: Zwei Paare (4 Stücke) silberner Armreifen. Beide Paare mit nach außen gewölbtem Mittelgrat, ein Paar nur graviert, das andere Paar getrieben und graviert.
- Meisterhafte Emailbrosche "Libelle"
- Stefan Hafner Brillant Farbsteincollier
- Granatcollier
- ** - Sammlung Bizone mit Allgemeinen Ausg. sowie etwas Franz. Zone,