Paar Art Deco Armfeuteuils,
Entwurf und Ausführung um 1930/35, nussfurnierte Gestelle mit losen Sitzpölstern, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile fehlen.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
31.05.2015 - 18:18
- Prezzo di partenza:
Paar Art Deco Armfeuteuils,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Mobili |
Data: | 31.05.2015 - 18:18 |
Esposizione: | online |