Zierliches Nähtischchen
in asiatischer Art, Ende 19. Jh., Hartholzgestell mit gedrechselten Füßen und Stegverbindung, schwarz mattiert, im Zargen- und Plattenbereich mit Chinoiseriedekor geziert, aufklappbar, 72 x 46,5 x 32 cm, herausnehmbares Innenfach, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
31.05.2015 - 18:35
- Prezzo di partenza:
Zierliches Nähtischchen
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Mobili |
Data: | 31.05.2015 - 18:35 |
Esposizione: | online |