Büste einer Dame,
Ende 19./ Anfang 20. Jh., Marmor, vollplastisch ausgeführt, am Hals restaurierte Bruchstelle, Höhe 60 cm, geringfügig ausgeschartet. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
31.05.2015 - 19:04
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Büste einer Dame,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Mobili |
Data: | 31.05.2015 - 19:04 |
Esposizione: | online |