Bronzeluster,
Frankreich 20. Jh., feuervergoldeter Bronzeguss in Form eines in Akanthusvoluten sitzenden kleinen Faunes, insgesamt 5-flammig elektrisch montiert, H: 123 cm, B: ca. 60 cm, restaurierter Zustand, Glasschirme und Verkabelung passend ergänzt, keine Gewähr für Elektromontage. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
31.05.2015 - 19:05
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
Bronzeluster,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Mobili |
Data: | 31.05.2015 - 19:05 |
Esposizione: | online |