Ungewöhnlicher Zentraltisch,
18./19. Jh., Eisenguss in verhalten geschweifter Form mit rocaillenförmiger Zarge und Maskarons an den Beinansätzen, profilierte Marmorplatte (18. Jh.), 79,5 x 90,5 x 61 cm, Altersspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
31.05.2015 - 19:21
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Ungewöhnlicher Zentraltisch,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Mobili |
Data: | 31.05.2015 - 19:21 |
Esposizione: | online |