Arnold Grabone
(Gerabrunn 1898-1981 Buchhof) Im Hochgebirge, handsigniert (geritzt) Arnold Grabone, Öl auf Leinwand, 75,5 x 90 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2018 - 15:58
- Prezzo di partenza:
Arnold Grabone
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato, giocattoli e gioielli |
Data: | 26.02.2018 - 15:58 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.02. - 23.02.2018 |