Bäderbecher
Glas, farblos facettiert geschliffene Wandung mit den mattierten Ansichten von der Franz Josefshöhe sowie Mühl und Neubrunn Karlsbad, Anfang 20. Jh. Höhe 13,2 cm
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.05.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Bäderbecher
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.05.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.05. - 20.05.2015 |
Lotti da altre aste
- Helmut Hable ohne Titel
- Lerch
- Brillantsolitär Ohrstecker zus. ca. 0,20 ct
- Hl. Familie, Alpenländisch, 4. Viertel 18. Jahrhundert