Lotto No. 7005

Mädchenakt mit Trauben, einem wallenden Tuch und einem Löwen

Mädchenakt mit Trauben, einem wallenden Tuch und einem Löwen - Arte e antiquariato

auf blattförmiger Doppelschale sitzend, Bronze patiniert, undeutlich signiert S. Blane oder Blanc, 1. Hälfte 20. Jh. Länge ca.74 cm. Höhe ca. 34 cm. Arm locker offene Lötstelle, fehlt Sockel

Esperto: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

20.05.2015 - 15:00

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 20.05.2015 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 09.05. - 20.05.2015