Maria Szantho *
(Szeged 1898-1984) Großer Sommerblumenstrauß, signiert, datiert (geritzt) Szantho Maria (19)37, Öl auf Malkarton, 98,5 x 68 cm, leicht beschädigt im rechten oberen Eck, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
11.05.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Maria Szantho *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 11.05.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 07.05. - 11.05.2015 |
Lotti da altre aste
- Franz Josef I., Enthüllung des Maria-Theresien-Denkmals in Wien 1888
- 2 Brillant Ohrsteckgehänge zus. ca. 2 ct
- Werner Augustiner *