Eskimo-Knabe und Mädchen,
sie knien und halten Blumenbuketts und Blumengirlande in den Händen, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 13 cm, 15 cm, Kopenhagen, Dänemark, unterglasurblaue Marke mit Krone Juliane-MariePorzellan, Anfang 20. Jh. (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
11.05.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Eskimo-Knabe und Mädchen,
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 11.05.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 07.05. - 11.05.2015 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA