Lotto No. 7000

Konsoltisch im klassizistischen Stil

Konsoltisch im klassizistischen Stil - Arte, antiquariato e gioielli

unter Verwendung von verschiedenen Teilen gearbeitet, Nussholz furniert sowie Nussholz massiv, rocaillenförmiges Fußgestell mit gerundeten umlaufendem Steg, Laibchenfuß, Halbrundplatte mit geschnitzter Bordüre, Höhe ca.74 cm, Breite ca. 75 cm, Tiefe ca. 44 cm, beschädigt

Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

13.05.2015 - 15:00

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 13.05.2015 - 15:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 08.05. - 13.05.2015