Kropfkette
Silber 800, tlw. vergoldet, Imitationsperlen und -steine, 12-reihig, beidseitige Steckschließe, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 107 g, Imitationsperlen mit Oberflächenmerkmaløx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
15.05.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Kropfkette
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 15.05.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 08.05. - 13.05.2015 |