Porträt eines jungen Mädchens
China, 19. Jh. Hinterglasmalerei. Alters- und Gebrauchsspuren. Holzrahmen. 38,6 x 28,6 cm (ohne Rahmen). (BA)
Esperta: M.A. Angelika Borchert
M.A. Angelika Borchert
+43-1-515 60-641
angelika.borchert@dorotheum.at
05.05.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Porträt eines jungen Mädchens
M.A. Angelika Borchert
+43-1-515 60-641
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 05.05.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 02.05. - 05.05.2015 |