Omegacollier
Gold 585, Länge ca. 44 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 29,8 gøg30
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
13.05.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
-
EUR 700,-
Omegacollier
Gold 585, Länge ca. 44 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 29,8 gøg30
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Tipo d'asta: | Asta in sala |
Data: | 13.05.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 30.04. - 12.05.2015 |
Lotti da altre aste
- Brillantring zus. ca. 0,50 ct
- Bergkristall Brosche
- 2019 Vosne-Romanée 1er Cru Les Suchots AOC, Domaine de l'Arlot, Burgund, 95 Falstaff-Punkte, 2 Flaschen
- Vier gerahmte Motive nach dem Zyklus , Les heures du Jour' (Die vier Tageszeiten, 1899) von Alphonse Mucha: Éveil du matin, Éclat du jour, Réverie du soir, Repos de la nuit, neuzeitliche Ausführung
- "Haldersau" - Wildschwein mit Hirsch- Reh- und Gamsgeweih,