Brillantring
Gold Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,50 ct, RW 64, 7,2 g, Brillant mit äußeren Merkmaløg7
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
13.05.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Brillantring
Esperto: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 13.05.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 30.04. - 12.05.2015 |