WMF
Essbesteckgarnitur für 12 Personen, Silber 800, best. aus: 2 Schöpfer, 2 Vorlegelöffel, 2 Salatvorlegegabeln, 2 Schinkengabeln, 1 Buttermesser, 1 Käsemesser, 1 Tortenheber, 12 Tafellöffel,12 Kaffeelöffel, 12 Tafelgabeln, 12 Dessertgabeln, 12 Tafelmesser mit Silberheften, 3428,5 g, 3 Kasetten, Gebrauchsspuren, fleckigøs2900
13.05.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
WMF
Asta: | Gioielli |
Data: | 13.05.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 30.04. - 12.05.2015 |