Lotto No. 1

WMF

WMF - Gioielli

Essbesteckgarnitur für 12 Personen, Silber 800, best. aus: 2 Schöpfer, 2 Vorlegelöffel, 2 Salatvorlegegabeln, 2 Schinkengabeln, 1 Buttermesser, 1 Käsemesser, 1 Tortenheber, 12 Tafellöffel,12 Kaffeelöffel, 12 Tafelgabeln, 12 Dessertgabeln, 12 Tafelmesser mit Silberheften, 3428,5 g, 3 Kasetten, Gebrauchsspuren, fleckigøs2900

13.05.2015 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-

WMF

Asta: Gioielli
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 13.05.2015 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 30.04. - 12.05.2015