Brillantring
Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,85 ct, 4,1 g, RW 58øg4
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
06.05.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Brillantring
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.05.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 29.04. - 06.05.2015 |
Lotti da altre aste
- David Teniers II (der Jüngere) Nachahmer des 18. Jahrhunderts
- **/gestempelt - Partie Österr. II. Rep. u.a. mit Flug 1950/53 gestempelt,
- VÖLKERSCHMUCK UND ALTE GRABMALKUNST