Pfeilerkasten
1. Drittel 20. Jahrhundert, 2-teiliger Fichtenholzkorpus, palisanderfurniert, schräggestellte Lisenen mit Achtkantsäulen geziert, lineare Ahornmarketerie, Unterteil mit 2 Türen, 2 Laden, 1 Auszug, mehrfarbige Marmorplatte, 2-türiger verglaster Aufsatz mit Spiegelrückwand, Originalbeschlag, Schlüssel, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2018 - 17:23
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Pfeilerkasten
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato, giocattoli e gioielli |
Data: | 26.02.2018 - 17:23 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.02. - 23.02.2018 |