Edmund Böhner-Rittweg*
(Deutschland 1907-1989) "Teichlandschaft", rechts unten signiert und datiert Böhner-Rittweg 1969, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 41 x 51 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
13.05.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Edmund Böhner-Rittweg*
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.05.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 06.05. - 13.05.2015 |