Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Schlittenfahrt", rechts unten signiert und datiert Hans Fronius (19)83, Lithografie, nummeriert 70/100, ca. 36 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
13.05.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hans Fronius *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.05.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 06.05. - 13.05.2015 |
Lotti da altre aste
- Diamantring
- Haus Habsburg - Zuckerzange aus einem erzherzoglichen Service,
- ** - D.Reich Markenheftchen (MH) Nr. 27.1 (Nothilfe 1928),
- ** - Österr. Porto Nr. 34 z/ 44 z (gewöhnliches Papier) postfr. einwandfrei,