Brillant-Korallendamenring
Gold 750, gemarkt Princess, Brillanten zus. ca. 0,35 ct, 12 g, RW 65 øG9
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
13.05.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Brillant-Korallendamenring
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.05.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 06.05. - 13.05.2015 |