Hallenschrank, Deutsch, ursprünglich 18. Jhdt.
in späterer Zeit umgearbeitet, geändert und ergänzt, 3-teiliger Nadelholzkorpus, mittig zerlegbar, braun gebeizt, frontseitig mit vertieften Rahmenfeldern, 2 Türen, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 205 cm, Breite ca. 178 cm, Tiefe ca. 63 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.04. - 30.04.2015 |