Gustav BENESCH
(tätig in Wien, Ende 19. Jhdt.) "Stillleben mit Blumen, Gläsern und Porzellantasse" unten rechts signiert: G. Benesch, Öl auf Karton, ca. 50 x 40 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Gustav BENESCH
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.04. - 30.04.2015 |