Albert Garis GÜTERSLOH *
(Wien 1887 - 1973) "Kain und Abel" Buch-Sonderausgabe München 1969, nach dem Original von 1924, Auflage Nr. 49/50, beiliegend 1 OriginalLithografie, Nr. 1/10, signiert: Gütersloh, Leineneinband, ca. 46 x 34 cm, Originalkassette (etwas beschädigt)
Prov.: aus Wiener Privatsammlung
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Albert Garis GÜTERSLOH *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.04. - 30.04.2015 |