Franz Xaver Petter
(Wien 1791-1866) Kopie des 20. Jahrhunderts, Blumenstück mit Ananas, Weintrauben und Papagei, Öl auf Holzplatte, 103,5 x 90,5 cm, Kopie nach dem gleichnamigen Bild im Belvedere, Wien, Bestandskatalog Band 3, Seite 187, gerahmt (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
28.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Franz Xaver Petter
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 28.04.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 23.04. - 28.04.2015 |