Russische Ikone des 19. Jh.
"Christus als Lehrer, flankiert von der Hl. Maria, Hl. Johannes dem Täufer und je einem Engel", Temperamalerei auf Holz, ca. 54 x 45 cm, Farbfehlstellen, gewölbt, Gratleisten fehlen (CW) Ruf 360
Esperto: Christian Wiesinger
20.05.2015 - 15:00
- Stima:
EUR 700,- a EUR 1.100,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Russische Ikone des 19. Jh.
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 20.05.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 07.05. - 20.05.2015 |