Ahnenfigur
Stamm: Oron, Nigeria, Holz, männlich, stehend, langer bauchiger Rumpf, betont schmale Schulterpartie, runder Kopf mit gedrehtem Ziegenbart, hutartige Kopfbedeckung, Würdezeichen haltend, braune Patina, Altersrisse, 2. Hälfte 20. Jh., Höhe ca. 106 cm (TH) Ruf 180
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
20.05.2015 - 15:00
EUR 239,-
- Stima:
EUR 360,- a EUR 480,-
- Prezzo di partenza:
Ahnenfigur
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 20.05.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 07.05. - 20.05.2015 |