Brillant Ohrclips
Gelbgold 585, besetzt mit Brillanten zus. ca. 0,30 ct, 5,8 g, Österr. Amtspunze 1965 bis 2001øg6
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
30.04.2015 - 17:47
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Brillant Ohrclips
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 30.04.2015 - 17:47 |
Esposizione: | 20.04. - 30.04.2015 |