Miniaturbild "Graf Nemes György"
unsigniert, Aquarellminiatur auf Elfenbein, Bildausschnitt 7,2 x 5,5 cm, oval, facettierte geschliffene Glaseinlage, Messingrahmen, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.04.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 27.04.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.04. - 27.04.2015 |